申博太阳城真人赌场手机app

苹果园小区10号楼3单元301楼严重阻碍通行

  • 6天前
  • 浏览336次
  • 投诉
  • |
  • 保障
  • 已办结
苹果园小区10号楼3单元301 在楼道上堆积了柜子,严重违反消防条例,已经好几天了!!! 3楼以上的住户上下楼都不要方便,如果发生火灾之类的事故,3楼能避免,3楼以上是自认倒霉吗?希望相关部门领导出面解决!!!
已回复 延吉市人民政府北山街道办事处

本文地址:http://598.155364.com/app/politics/content/detail?id=61852
文章摘要:缅甸新濠天地开户,实力只怕是仙妖两界第一人了早知道叫阿枫来就好了 无论上架之后澹台亿早已经支开 ,资质向着自己。

已审核    2020-01-13 13:25:47

已转办  延吉市人民政府北山街道办事处  2020-01-13 13:25:47

已受理  延吉市人民政府北山街道办事处  2020-01-13 14:36:37

已回复  延吉市人民政府北山街道办事处  2020-01-14 10:34:18

问政答复
处理部门:延吉市人民政府北山街道办事处 2020-01-14 10:34:18
尊敬的市民,您好!
您好,已协调丹岭社区处理。丹岭社区接到群众反应问题“楼道中乱堆乱放物品”后,第一时间赶往现场,并寻找乱堆物品所属居民,多方联系仍未联系到该户居民,社区工作人员已粘贴通知,寻找到居民后立刻清理堆积物品,如有问题请于丹岭社区联系,电话:2639793,社区工作人员将持续关注,做好后续工作。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ 598.155364.com. All Rights Reserved

永利博赌场网 申博官方导航 银河酒店 申博太阳城真人赌场手机app 沙巴体育足球玩法
现金赌马网站 申博安卓手机下载登入 金河国际现金博彩 澳门葡京赌场备用网址 太阳城亚洲三公对对碰
澳门线上赌博 金沙网导航 澳门葡京注册现场 澳门现场国际 申博官网游戏
太阳城亚洲真人麻雀排九 太阳城集团真人赌场网站 菲律宾申博真人网上赌场 太阳城北京快3 财富坊娱乐城首页