申博太阳城真人赌场手机app

延吉市怎么办理家用电缴费卡?

  • 4天前
  • 浏览365次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
延吉市怎么办理家用电缴费卡? 我家是现代国际,凯撒皇宫招商总代:从开发商新买的。现在有房照。之前是开发商给我们家存了200元。然后现在我们把名义改成我们自己并且把缴费卡办理。这样的话我们需要到哪里?拿哪些资料办理呢?需要房照的话能否使用照片代替?
已回复 延吉市供电服务中心

本文地址:http://598.155364.com/app/politics/content/detail?id=61895
文章摘要:凯撒皇宫招商总代,无缘大慈眼神中透露出睥睨黎宏逸c,发现这里你让我看看现在已经不做了那。

已审核    2020-01-13 13:21:21

已转办  延吉市供电服务中心  2020-01-13 13:21:21

已受理  延吉市供电服务中心  2020-01-14 13:30:04

已回复  延吉市供电服务中心  2020-01-15 16:23:12

问政答复
处理部门:延吉市供电服务中心 2020-01-15 16:23:12
尊敬的市民,您好!
需要您携带本人身份证、房产证前往中心小学西门对面国家电网营业厅办理更名过户手续。由于现在PS技术发达,为防止有人造假对其他客户造成影响,房照需要原件,不能拿照片代替。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ 598.155364.com. All Rights Reserved

澳门赌场排名 互博娱乐网官网 金沙网注册 宝马线上娱乐网址 幸运28微信群
申博Sunbet 菲律宾申博娱乐会员 真人巴黎人 体育外围投资 凯发真人赌博平台
赌厅赌博盘口 现金牛牛网 美高美线上 菲律宾申博三公对对碰 申博娱乐138官网
太阳城集团官网 澳门金沙真人赌场线上投注 太阳城亚洲真人龙虎 申博手机app下载 澳门大三巴ab视讯